Форум друзей

Объявление


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Парни


Парни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Парни.......какие-то странные существа.......Давайте сдесь их обсуждать и делится  своими проблемами,связаные с парнями.

0

2

На меня они не обращают внимания, у меня на этот счет 2 версии: либо я страшная, либо они дураки!!!!!

0

3

Ну на меня может и обращают внимание но почему то ещё никто не придлагал встречатся!!!

0

4

Маргоша, у меня такая же проблема!!!

0

5

У меня раньше такой проблемы не было,а щас..........

0

6

Да ладно вам девчёнки, всему своё время! А вот у меня тоже не очень хоро в этом плане! Внимание обращают, но совершенно не те которых хотелось бы видеть рядом с собой

0

7

А те кто нравится, даже не смотрят в нашу сторону(((((((у меня такое было, в компании был симпотный мальчик, но не обращал на меня внимания, а когда я остыла к нему, он очухался.....

0

8

Хнык-хнык, мне уже 15...а я ни разу не встречалась с парнем......И все из-за того, что с самого детства общаюсь со старшими((( (я пошла в класс на год младше остальных ребят) А они выпендриваются,у них свое общество.....И я не привыкла общаться с пацанами...... У меня есть ( даже смешно говрить) всего 2 друга мужского пола(((....... Только в этом году я начала более менее общаться с одноклассниками, видно к 10 классу они осознали, что 1 год это не разница)

0

9

Я к мальчишкам отношусь положительно, общаюсь с ними так, как и с девчонками! Это правда...

0

10

Ташечка, у тебя еще все впереди, а вот я......мне почти 17 а я не с кем не встречалась.........

0

11

Мне вот недавно исполнилось 15 и у меня тоже никогда не было парня, мне три раза в любви признавались парни, но тогда мне до парней до фанаря было и встречаться тож предлагали, но я не соглашалась, сама не знаю почему, а в классе и вообще с парнями нормально общаюсь......короче я тож несчастная

0

12

Да ладно вам, вот я как вспомню своего первого молодого человека, и наши отношения, мне смешно становится, это такой детский лепет! так что не парьтесь если у вас его ещё не бло! эти отношения какие то детские, смешные и наивные

0

13

На меня тоже внимание обращаю,но мне на них параллельно.
Мой первый парень окозался козлом.Я его любила 2 года,потом начали встречаться,и расстались на третий день,а я поняла что он *******!Теперь мы просто общаемся!

0


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно