Форум друзей

Объявление


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Парень вашей мечты


Парень вашей мечты

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Опешите парня вашей мечты.

0

2

Этот парень, будет похож (внешне и внутрене на Марка Тишмана)!

0

3

Блондин с голубыми глаза............... ну короче похожий на Влада Соколовского)))))))))))))))

0

4

Ой.......даже не знаю!!! Это наверное такой добрый,романтичный человек....а может и хулиган

Отредактировано Танюшка (2008-05-02 16:03:55)

0

5

Принц на белом коне!!!

0

6

http://i040.radikal.ru/0805/81/505cadfe6f26.jpg
Только он.....

0

7

Ну я же говорю, принц на белом лимузине!!!!!!!!!!!!!

0

8

Блондин с голубыми глазами,чистым сердцем,добрый-короче ВЛАДИК СОКОЛОВСКИЙ!

0

9

его обязательно должны звать костя. он должен быть высокий курящий. брюнет с короткой стрижкой. с хорошим телосложением.

0

10

А почему курящий?

0

11

Ну парень моей мечты это Влад Соколовский!!!!

0

12

а мне нравятся мальчики кудрявые или похожие на алексея ЯНИНА( сериал клуб- Алекс) :flirt:

0

13

Мне нравятся добрые,романтичные,умные,мужественные брюнеты с карими или серыми глазами.У парня моей мечты нет вредных привичек типа курения или алкоголизма.Он не будет пытаться доказать свою крутизну и обязательно иметь свое мнение и уметь отстаиватье его.Вобщем,перечислять можно бесконечно,но вроде самое главное я указала.
Где ты,милый,я так жду тебя!!!

0

14

Да девочки, нам остается только мечтать.......

0

15

Девчонки,вот вы говорите "Влад Соколовский парень вашей мечты и бла-бла-бла..."...Ну и чем он вас покорил?!Внешностью?!Бред!!!!!!Запомните то,что бывает "Красивая обложка,а внутри..."никто не знает что там внутри!!!Если бы лично с ним общались,то тогда можно было бы делать выводы на счет парня вашей мечты,а так,не зная его духовный мир вы не можете делать какието выводы,но однако вы это сделали!Лично я бы никогда не сказала что какой то кумир может стать для меня большей частью моей жизни.Я конечно все понимаю и у меня было такое,но потом прошло и я пожалела что вобще когда то могла влюбиться в красивые глазки и милую улыбку...Я просто на тот момент не понимала,что это очень-очень глупо!!!И вы рано или поздно поймете...Так что вот,судь в том,что вас просто покорил мальчик,который безумно избалован и безумно симпотичен!!!Выводы делать вам...(без обид только)

0

16

Действительно,его на всех не хватит! :'( (Люблю смайлики)Лично мне нравятся тока его песни!!!И ничего боле!Кто-то думает:"Во дура!"Конечно без обид,но............не судьба!

0

17

Вобщем,таких как он миллионы!!!И есть даже лучше!!!Намного лучше!!!Просто мы их не замечаем,а порой они нас даже любят...со мной такое было...

0

18

Я соглашусь с Женей... Это только внешность,а его характер.......Нужно знать человека, чтоб сказать, что он тебе нравится!
Мой идеал ... На счет внешности сказать сложно, но поробую.....Хотелось бы, чтобы он был или русым, или брюнетом ( из крайности в крайность), меня очень тянет на голубые глаза ... Хотелось бы, чтобы он был спортивненьким, без вредных привычек ( хотя таких сейчас мало((() И ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА.... Я обажаю веселиться, и мой парень должен быть под стать мне.....а то я буду скучать=)

0

19

Вот вы все пишете Влад Соколовский, и где ж вы такого найдете, тогда навсегда одни останетесь......я щас напишу как Димка Бикбаев, тогда точно одна на всегда останусь, потому что таких талантливых, добрых, искренний, солнечный людей на свете очень мало)

Отредактировано ...Анютк@... (2008-05-12 12:48:52)

0

20

И я опять с тобой соглашусь!!!!!

0


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Парень вашей мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно