Форум друзей

Объявление


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как вы считаете?

+1

2

Я считаю,что дружба между мужчиной и женщиной определенно существует.Может она не такая и крепкая,но верная.

0

3

Вот я тоже так считаю, но некоторые говорят, что только любовь! Мне кажется не всегда, на своем опыте знаю, с детства дружу с мальчиком и никакой любви, просто человек очень близкий, которому я могу рассказать все, и он меня поддержит!!!!!

0

4

мне кажется существует...но у многих она перерастает в любовь или большую симпатию...

0

5

Может и существует,хотя вряд ли......такая дружба очень часто превращается в любовь!!!!

0

6

конечно существует.У меня большая часть друзей мальчики

0

7

Я считаю существует!!!! У меня много друзей мальчиков!!!

0

8

А у меня только с мальчиками и получается дружить, везде в компании с детства с мальчиками была)))))))))))

0

9

конечно существует!=)

0

10

СладкаЯ написал(а):

конечно существует!=)

Да еще какая.....

0

11

Иногда мальчики-друзья могут подсказать тебе много умных вещей

0

12

Дать совет.........

0

13

а я считаю что дружба меду мальчиком и девочками существует но она на уровне флирта вот!

0

14

Марьяша написал(а):

а я считаю что длружба меду мальчиком и девочками существует но она на уровне флирта вот!

не соглашусь с тобой! и ты знаешь почему

0

15

нет я н знаю почему ! ну ка скажи! ты ведь знаешь как я со всеми общаюсь???? всеравно девушки флиртую с мальчиками даже если он просто друг

0

16

ну я же не флиртую со всеми, с кем гуляю, а у тебя скорее приколы а не флирт

0

17

нет это как раз флирт и ты тоже флиртуешь!

0

18

Я с вами полностью согласна,любая дружба между мужчиной и женщиной превращается в любовь!!!!!! :love:

0

19

А когда они друг друга знают с детства не всегда, потому что знают все недостатки друг друга!

0

20

Всё равно,я доказала! :flag:

0


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно