Форум друзей

Объявление


Вы здесь » Форум друзей » Красотулька » Стиль


Стиль

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Расскажи какой ты предпочитаешь стиль и почему.

0

2

Я даже незнаю какой у меня стиль, я человек-настроение и поэтому каждый день разный стиль!!!!!!!Вот так!!!

0

3

Почти такой же как и Юли Паршуты.

0

4

У меня спортивный стиль.Без кедов я никуда!

0

5

У меня разный стиль...и я очень люблю шузы потом чёрный и розовый цвет, но я не эмо...

0

6

Я поняла - Я НЕНАВИЖУ ТУФЛИ!!!!

0

7

Я одеваюсь под настроение, но чаще всего я хожу в джинсах и в какой нибуть кофточке,а обуваю туфли или балетки!!!!

0

8

Я склоняюсь к спортивному стилю.Чаще всего меня можно встретить не в юбке,а в джинсах.Люблю безумно кеды,футболки и разные кофточки.

0

9

Вот и я такая же, но если я в юбке, значит на меня кирпич упал!!!!!!!Хотя оч странно почему девушки стали выбирать кроссовки и джинсы, а не туфли и юбки?Наступает аппокалипсис- как моя бабушка говорит!!!!!!

0

10

Cesual, без коменариев)))

0

11

Я больше склонна к гламуру.

0

12

У меня разный стиль...И я очень люблю  кеды и чёрный или розовый цвет! :glasses:

0

13

Я Тоже больше предпочитаю спортивный стиль, даже не помню когда последний раз одевала юбку.....Кстати черный и розовый стиль тоже люблю......

0

14

Блин!!!!А у меня нет определенного стиля))))Я ПРОСТО СТИЛЬНАЯ И ВСЕ ТУТ!!)))

0

15

И гламурная чикса!!!!!!!!!!!

0

16

Спасибочки))

0

17

Разные! Но чаще всего СПОРТИВНЫЙ!КЕДЫ ИЛИ БАЛЕТКИ.Но одежда других стилей у меня есть.

0

18

Ну у меня тоже нет постоянного стиля, я всяка одеваюсь, вот только каблуки никогда не одеваю, ну только маленькие)))))

0

19

Что-то все кеды,джинсы,футболки!!!!!!!!Девочки,а каже бантики,юбочки,каблучки!?

0

20

Я всегда в джинсах,в юбке меня не часто можно встретить,не потому что мне не нравится,потому что мне в ней не удобно,у мя такое чувство что щас её задерут мне по самые уши!Люблю безумно футболочки,ковточки,кеды люблю,и чёрно-розовый стиль мне тож нравится,но не эмо Я!

0


Вы здесь » Форум друзей » Красотулька » Стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно