Форум друзей

Объявление


Вы здесь » Форум друзей » Разговоры на любые темы » Интерьер


Интерьер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили новую квартиру, стал вопрос в ремонте и выборе дизайна интерьера. Так как мы не хотели тратить лишние деньги на дизайнера, а решили  потратить их на более качественные стройматериалы, то разработка самого интерьера, ложилась на нас. Сколько было перелопачено интернета с этим вопросом! Сколько было прочитано и изучено! Через неделю таких трудов, в голове кроме каши ничего и не осталось. И тут я наткнулась на вот этот сайт: http://interior.org.ua/.
Насколько мне стало легче, не передать словами! Написано легко, структурировано и на понятном языке! В итоге у нас получился отличный и уютный интерьер.
Да, хороший сайт в море интернета – на вес золота!

0

2

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

3

У нас сырая квартира и решили на балкон присмотреть пластиковые двери в ПМР. Двери от этой компании отличаются простотой установки. Они предлагают услуги профессиональной установки, что позволит вам избежать лишних хлопот.

0

4

Wolfmother написал(а):

Мы купили новую квартиру, стал вопрос в ремонте и выборе дизайна интерьера. Так как мы не хотели тратить лишние деньги на дизайнера, а решили  потратить их на более качественные стройматериалы, то разработка самого интерьера, ложилась на нас.

Просмотрите интерьерные журналы, веб-сайты, Pinterest, Instagram и онлайн-форумы, чтобы получить идеи и вдохновение для дизайна вашего интерьера.
Определите вашу общую концепцию и стиль интерьера, а затем разработайте план действий. Рассмотрите распределение помещений, выбор цветовой палитры, стиля мебели и декора. Мне в этом помогали подрядчики, которые проводили у меня малярные работы (если интересно, вот стоимость малярных работ в Киеве https://malyar.brb.com.ua).
А еще есть много бесплатных и платных онлайн-инструментов и программ для дизайна интерьера, которые могут помочь вам в визуализации и планировании вашего проекта.

Отредактировано downy_blanket (2024-02-19 10:43:13)

0


Вы здесь » Форум друзей » Разговоры на любые темы » Интерьер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно