Форум друзей

Объявление


Вы здесь » Форум друзей » Ролевик » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

Я решила создать тему потому,что мы-молодешь и любим клубиться.Дак давайте зажигать по-полной!!!!Вобщем,приятно вам отдохнуть.

Я буду Dino MC 47-рэппер музыкант,который любит клубиться и ищет себе друзей.

0

2

Я буду ROCK певицей! Звите меня LADYROCK!

0

3

Я буду Ташей... Вечно тусит в клубах, кадрит пацанов......вобщем любит зажигать))

+1

4

Хорошо, Таша! Очень приятненько познакомится со всеми!!!!)

0

5

Привет девчонки, я буду Василисой! Наивной и очень симпатичной девушкой!

0

6

Привет Василиса....привет Ледирок)))) Очень приятно с вами  познакомиться) Как вам здесь? *огляделась по сторонам любимого клуба*

0

7

Мне здесь нравится!*попросила Dino MC 47 подпеть мне в песенке(в проиграше, где я танцую)* Очень приятно познакомится, Таш! :yep:

0

8

Здорово......* пошла на танцпол зажигать*

0

9

Нравится музычка? :flag:

0

10

Конечно, еще спрашиваешь...стала бы я отрываться в клубе, где мне не нравится))))*Она внимательно посмотрела на Леди*

0

11

Спасибки.... *застеснялась, начала дальше танцевать* Я сама эту песенку написала, и вообще я сама песенки пишу!

0

12

Привет всем, я - Бэйби, тусовщица еще та..мой второй дом - КЛУБ!!!!

0

13

Чего не танцюеш или музон не нравится?*остановила мелодию и перестала петь* Давай другую поставлю? *достает с сумочки для дисков записаную мелодию, начинает играть на гитаре и петь песню*

0

14

*иду на сцену, начинаю зажигать го-го*

0

15

Привет,зажигалки!Будем тусить???Я непротив...А вы???

0

16

Конечно будем, я уже начала!!!!!!!

0

17

Я тоже не против! Dino, можно я так буду тебя называть? А у тебя есть девушка? Какой типаж в женщинах нравится? Извини, за столь откровенный вопрос, если хочеш можеш не отвечать!

0

18

Привет всем........... *танцую появилась в клубе...напевая под нос...* Мы сегодня танцуем, мы сегодня тусуем, мы сегодня покажем..как мы ночью зажигаем...=)

0

19

Привет

0

20

*Не прекращая танцевать.....*  Ага...*улыбнулась*

0


Вы здесь » Форум друзей » Ролевик » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно