Форум друзей

Объявление


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Любовь...


Любовь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любовь...Каждый представляет ее по своему.А что для вас любовь?

0

2

Взаимность между двумя людьми.......

0

3

Для меня ЛЮБОВЬ-это великое чувство! Которое правит миром или даже ВСЕЙ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! Любовь-это сложная штука, это как испытание! У людей может быть любовь, как дружеская так и взаимная, тоесть двох людей противоположных полов! Но иногда бывает так, что получаются недопонимания! А еще очень часто выходит любовь между тремя и больше людьми! Я думаю, что любовь испытывает каждый человек! Я предполагаю, что любовь-это взаимо-понимание, уважение, симпатия, привлекательность, притягивание, мания, а еще иногда эта "любовь" может быть просто симпатией или манией! Иногда ты задумываешся и понимаеш, что любовь, как наркотик-нравится, тоесть это есть симпатией! Но очень часто это перерастает в ЛЮБОВЬ :love: ! Вот это моё мнение!

0

4

Как красиво сказанно.....

0

5

Любовь - это вся жизнь!!! Это то, что окружает нас каждый день.... Мы любим многие вещи, И МНОГИХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!  ЛюБоФфЬ - ЭтО ВсЁ !!! <З

0

6

Лина, красиво и правельно сказано))) Ну это взаимность между людьми, а главное понимание))))и доверие)

0

7

Не когда не любила не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

8

Я обратилась за помощью с проборотом к магу, когда меня к месячного ребенка бросил муж к ушел от нас. Я не хотела жить, радоваться, но у меня есть ребенок, ради которого я должна была бороться. Моя сестра посоветовала Баширову Фатиму Аркадьевну. Отправила наши фото, через некоторое время муж вернулся и мы счастливы как прежде. Милые девушки хватит страдать и лить слезы, из любой ситуации есть выход, это Фатима ее контакты, телефоны, адреса можно найти здесь http://fatimagiya.ru/ спасибо что есть еще такие люди как Вы Фатима!

0


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Любовь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно