Форум друзей

Объявление


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Понимают ли тебя родители?


Понимают ли тебя родители?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Свои жалобы по поводу родителей можно писать сюда, чем сможем , тем поможем!

0

2

Я очень люблю своих родителей,но иногда они становятся невыносимыми!!!!А вот последнее время они только то и делают,что орут на меня!Все я делаю не так,все им не нравится!Достали уже!

0

3

Танюшка, как я тебя понимаю!У меня столько раз уже было такое с родителями, вот и щас, мама весь день орет, как собака!Конечно, я их люблю, но орать на нас без повода это я считаю бессмысленно!!!!!!!!!!!

0

4

Ну я просто не понимаю,зачем на меня орать,что нельзя все спокойно обяснить???!!!!! Вот это ВЫКЛЮЧИ МУЗЫКУ!!!!! или ОТОЙДИ ОТ КОМПЬЮТЕРА!!!!!! Меня уже достало!!!!!

0

5

Ага или начинаю угрожать, что все провода выдернут, а компьютер выкинуть!!!!!!!

0

6

Родителм часто не понимают соих детей-подростков.Потому что они осознают что их дети выросли и пытаются не зависить от родителей.Еще родители боятся того,что их ребенок-подросток обратиться за помощью не к ним,а к своим друзьям.
Вобщем,у меня тоже есть проблемы с родителями.Они совершенно не воспринимают то,что нравиться мне.Это ужасно раздрожает.Но я их люблю,поэтому все-все прощаю им!!!

0

7

Золотые слова, Женюль!!!!!!!Какие они не были бы все равно мы их любим!!!!!

0

8

Ассолька написал(а):

Ага или начинаю угрожать, что все провода выдернут, а компьютер выкинуть!!!!!!!

Ага!Это точно!Моя мама подходит ко мне и говорит:"Немедленно выключи коипютер,а то сейчас все провода выдерну!

0

9

На меня тоже бывают поорут, но потом все равно миримся!

0

10

Танюшка написал(а):

Ага!Это точно!Моя мама подходит ко мне и говорит:"Немедленно выключи коипютер,а то сейчас все провода выдерну!

Вот такая же ситуация, сегодня весь день холит и голдит!!!!!!!

0

11

Я когда с мамой ругаюсь, поплачем в разных углах, а потом сядем вместе и просим друг у друга прощения.Обычно мама первая подходит, а я никогда.

0

12

ко мне тоже обычно мама пожхождит...

0

13

Я родителей люблю...конечно бывают разногласия!!!!!!)))) но всеровно Я ИХ ЛЮБЛЮ...

0

14

Конечно же все своих родителей любят, но бывают моменты.........

0

15

у меня в основном разногласия на почве того, что меня считают маленькой, а в некоторых ситуациях наоборот! вот этого я не понимаю. А ругаюсь я больше с папой чем с мамой! но всё равно очень их люблю

0

16

Бывают разногласия....я тоже могу сорваться, когда весь день все идет не так..... Очень часто последнее время ругаюсь с папой... С мамой стараюсь не ссориться, не люблю ее обижать. Просто у меня тяжелый характер- я постоянно спорю, даже если не права(((( Этим я всех обижаю....Но стараюсь наладить отношения побыстрее, не люблю чувствовать себя виноватой))

0

17

С родителями я редко ругаюсь.....ну мама часто на меня кричит из-за того, что я много сижу в инете или ещё из-за каких-нибудь пустяков.....

0

18

Последнее время родители только тем и занимаются,что орут на меня!!! Даже иногда без причины......достали уже!!!! :huh:

Отредактировано Танюшка (2008-05-11 18:55:19)

0

19

Бедняжка................а я со своими последнее время лажу)))

0

20

На меня тоже постоянно кричат........уйду из дома...........

0


Вы здесь » Форум друзей » Любовь,дружба » Понимают ли тебя родители?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно